Архив — Срок приёма предложений истёк.
дезинфицирующие и моющие средства
Номер: auc0003448320
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический диагностический центр"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический диагностический центр"
УНП 300203569Республика Беларусь, Витебская область, 210009, г. Витебск, ул. 1-я Доватора, 2
Лоты (7)
6.Дезинфицирующее средство для дезинфекционно-моечного автомата
Подача предложенийКол-во: 40 литр(л)Цена: 300.00 BYN
Дезинфицирующее средство для дезинфекционно-моечного автомата
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.дезинфицирующее средство, содержащее глутаровый альдегид с индикаторными тест-полосками
Подача предложенийКол-во: 7100 литр(л)Цена: 9 200.00 BYN
дезинфицирующее средство, содержащее глутаровый альдегид с индикаторными тест-полосками
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
8.Дезинфицирующее средство, содержащее хлор для использования в общих туалетах и укладках по ООИ (сухой)
Подача предложенийКол-во: 10000 литр(л)Цена: 200.00 BYN
Дезинфицирующее средство, содержащее хлор для использования в общих туалетах и укладках по ООИ (сухой)
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.20.14.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
9.кислотное моющее и нейтрализующее средство для дезинфекционно-моечного автомата
Подача предложенийКол-во: 40 литр(л)Цена: 200.00 BYN
кислотное моющее и нейтрализующее средство для дезинфекционно-моечного автомата
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
10.щелочное моющее средство для дезинфекционно-моечного автомата
Подача предложенийКол-во: 40 литр(л)Цена: 400.00 BYN
щелочное моющее средство для дезинфекционно-моечного автомата
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
11.моющее средство для окончательной очистки эндоскопического оборудования
Подача предложенийКол-во: 50 литр(л)Цена: 1 000.00 BYN
моющее средство для окончательной очистки эндоскопического оборудования
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
12.моющее щелочное средство для лабораторной посуды
Подача предложенийКол-во: 120 литр(л)Цена: 650.00 BYN
моющее щелочное средство для лабораторной посуды
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.41.32.590
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


