Архив — Срок приёма предложений истёк.
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники
Номер: auc0003448122
Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
19.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Лепельская центральная районная больница"
УНП 300148401Республика Беларусь, Витебская область, 211180, г. Лепель, ул. Госпитальная, 2
Лоты (4)
1.Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники оборудования для гемодиализа
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 10 000.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники оборудования для гемодиализа
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники оборудования для функциональной диагностики
Подача предложенийКол-во: 9 единица(ед.)Цена: 4 000.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники оборудования для функциональной диагностики
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники наркозно- дыхательных аппаратов
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 2 250.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники наркозно- дыхательных аппаратов
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники отсасыватели медицинские
Подача предложенийКол-во: 14 единица(ед.)Цена: 2 300.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт медицинской техники отсасыватели медицинские
- Срок поставки
- c 22.06.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


