GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Скрининговые экспресс-тесты
Номер: auc0003448113
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр "Мать и дитя" Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 190572488Республика Беларусь, г. Минск, 220053, г. Минск, ул.Орловская, 66
Лоты
1.Скрининговые экспресс-тесты
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 996.50 BYN
Скрининговые экспресс-тесты
Подача предложений
Кол-во: 2 единица(ед.)Цена: 1 996.50 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 27.08.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 15 банковских дней с даты поставки товара


