GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Реагенты и расходных материалов для выполнения научных исследований в рамках НИР.

Номер: auc0003448079

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

УНП 600395123

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

3 617,33 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"

    УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43

Лоты

1.

Полимераза для ПЦР в «реальном времени»

Подача предложений
Кол-во: 10 набор(набор)Цена: 3 617.33 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 21.09.2026
Код ОКРБ
21.10.60.600
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки, в соответствии с проектом договора.