GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор подрядчика на выполнение работ "Текущий ремонт актового зала в ГУ "Щучинский социальный пансионат "Забота"
Номер: auc0003448027
Государственное учреждение "Щучинский социальный пансионат "Забота"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
24.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Строительство / архитектура > Отделочные работы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Щучинский социальный пансионат "Забота"
УНП 500031775Республика Беларусь, Гродненская область, 231530, д. Красная, д. Красная, д. 69
Лоты
1.Выбор подрядчика на выполнение работ "Текущий ремонт актового зала в ГУ "Щучинский социальный пансионат "Забота"
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 215 732.93 BYN
Выбор подрядчика на выполнение работ "Текущий ремонт актового зала в ГУ "Щучинский социальный пансионат "Забота"
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 215 732.93 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 43.39.19.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту путем безналичного перечисления денежных средств через органы государственного казначейства.


