GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Выполнение работ (услуг) по техническому обслуживанию и ремонту оборудования реанимации

Номер: auc0003447942

Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны"

УНП 400030226

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

2

Стоимость

1 320,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гомельская университетская клиника - областной госпиталь инвалидов Великой Отечественной войны"

    УНП 400030226Республика Беларусь, Гомельская область, 246016, г. Гомель, ул. Ильича, 288

Лоты (2)

1.

Выполнение работ (услуг) по техническому обслуживанию кроватей реанимационных высокотехнологичных Nexo г.в. 2021

Подача предложений
Кол-во: 6 единица(ед.)Цена: 648.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 25.12.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет
2.

Выполнение работ по ремонту мониторов пациента Смарт М80 зав. №М8000014 (инв. №1372441) г.в. 2020

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 672.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 07.08.2026
Код ОКРБ
33.14.19.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
безналичный расчет