GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Троакары 15,5-16,0 мм оптические

Номер: auc0003447772

Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

УНП 500059514

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

1

Стоимость

17 704,20 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Медицина > Расходные материалы

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Учреждение здравоохранения "Гродненская университетская клиника"

    УНП 500059514Республика Беларусь, Гродненская область, 230030, г. Гродно, Бульвар Ленинского Комсомола, 52

Лоты

1.

Троакары 15,5-16,0 мм оптические

Подача предложений
Кол-во: 190 штук(шт.)Цена: 17 704.20 BYN
Срок поставки
c 01.07.2026 по 10.07.2026
Код ОКРБ
32.50.13.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В течение 15 банковских дней с момента получения товара через органы государственного казначейства