GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Центр)

Номер: auc0003447766

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"

УНП 491515097

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

28.06.2026

Лотов

1

Стоимость

7 200,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Энергетика > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Речицкого района"

    УНП 491515097Республика Беларусь, Гомельская область, 247500, г. Речица, ул.Ленина, д.92

Лоты

1.

Техническое обслуживание систем теплоснабжения с выполнением обязанностей ответственного за тепловое хозяйство на объектах (для Центр)

Подача предложений
Кол-во: 3 единица(ед.)Цена: 7 200.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 31.12.2026
Код ОКРБ
43.22.12.190
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Согласно акта оказанных услуг/работ