Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по ремонту медицинского оборудования
Номер: auc0003447714
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
12
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Витебский областной клинический специализированный центр"
УНП 300231929Республика Беларусь, Витебская область, 210002, г.Витебск, ул.М.Горького, 90А
Лоты (12)
1.Услуги по ремонту установки для ультразвуковой предстерилизационной очистки медицинских инструментов «УЗО 10-01-Медел»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 658.42 BYN
Услуги по ремонту установки для ультразвуковой предстерилизационной очистки медицинских инструментов «УЗО 10-01-Медел»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
2.Услуги по ремонту машины моечно-дезинфекционной для гибких эндоскопов «Detro Wash»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 579.48 BYN
Услуги по ремонту машины моечно-дезинфекционной для гибких эндоскопов «Detro Wash»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
3.Услуги по ремонту системы водоочистки «PRODEION»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 880.00 BYN
Услуги по ремонту системы водоочистки «PRODEION»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
4.Услуги по ремонту аппаратов электрохирургических высокочастотных «ФОТЭК»
Подача предложенийКол-во: 3 единица(ед.)Цена: 7 800.00 BYN
Услуги по ремонту аппаратов электрохирургических высокочастотных «ФОТЭК»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
5.Услуги по ремонту оборудования для водоподготовки «Qtap»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 823.00 BYN
Услуги по ремонту оборудования для водоподготовки «Qtap»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
6.Услуги по ремонту аппарата УЗИ «HS70A-RUS»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 3 610.00 BYN
Услуги по ремонту аппарата УЗИ «HS70A-RUS»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
7.Услуги по ремонту аппарата дарсонвализации «УЛЬТРАДАР–Мед ТеКо»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 800.00 BYN
Услуги по ремонту аппарата дарсонвализации «УЛЬТРАДАР–Мед ТеКо»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
8.Услуги по ремонту видеоколоноскопа СF-H170L, зав.№ 2227410 «Olympus»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 14 100.00 BYN
Услуги по ремонту видеоколоноскопа СF-H170L, зав.№ 2227410 «Olympus»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
9.Услуги по ремонту видеогастроскопа GIF-H170L, зав.№ 2135406 «Olympus»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 11 500.00 BYN
Услуги по ремонту видеогастроскопа GIF-H170L, зав.№ 2135406 «Olympus»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
10.Услуги по ремонту видеогастроскопа GIF-H170L, зав.№ 2929690 «Olympus»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 9 500.00 BYN
Услуги по ремонту видеогастроскопа GIF-H170L, зав.№ 2929690 «Olympus»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
11.Услуги по ремонту видеоколоноскопа СF-H170L, зав.№ 2127308 «Olympus»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 15 000.00 BYN
Услуги по ремонту видеоколоноскопа СF-H170L, зав.№ 2127308 «Olympus»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 15.08.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ
12.Услуги по ремонту комплекта ультразвуковой системы «LOGIQ»
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 13 602.23 BYN
Услуги по ремонту комплекта ультразвуковой системы «LOGIQ»
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- БЕЗНАЛИЧНЫЙ


