GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Интерактивные панели
Номер: auc0003447713
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Компьютеры / оборудование > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Брестский государственный университет имени А.С. Пушкина"
УНП 200050321Республика Беларусь, Брестская область, 224016, г. Брест, бульвар Космонавтов 21, к. 110
Лоты (2)
1.Интерактивная панель
Подача предложенийКол-во: 20 штук(шт.)Цена: 158 712.00 BYN
Интерактивная панель
Подача предложений
Кол-во: 20 штук(шт.)Цена: 158 712.00 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата
2.Интерактивная панель
Подача предложенийКол-во: 35 штук(шт.)Цена: 313 057.50 BYN
Интерактивная панель
Подача предложений
Кол-во: 35 штук(шт.)Цена: 313 057.50 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 26.20.13.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- 100% предоплата


