GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Сок яблочный с мякотью на второе полугодие 2026 г.
Номер: auc0003447701
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Товары разные
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "40-я городская клиническая поликлиника"
УНП 192723386Республика Беларусь, г. Минск, 220055, г.Минск, ул. Люцинская,3
Лоты
1.Сок яблочный с мякотью на второе полугодие 2026 г.
Подача предложенийКол-во: 183 литр(л)Цена: 540.00 BYN
Сок яблочный с мякотью на второе полугодие 2026 г.
Подача предложений
Кол-во: 183 литр(л)Цена: 540.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.32.16.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки товара


