GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
«Средство стерилизующее для плазменных стерилизаторов «DGM Steriguard» и «Пластер 120-01-«МедТеКо»
Номер: auc0003447650
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Дезинфицирующие средства
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Минский научно-практический центр хирургии, трансплантологии и гематологии"
УНП 100660677Республика Беларусь, г. Минск, 220087, г. Минск, ул.Семашко, д.8
Лоты (2)
1.Расходные материалы для плазменного стерилизатора (Перекись водорода 58-60%)
Подача предложенийКол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 636.00 BYN
Расходные материалы для плазменного стерилизатора (Перекись водорода 58-60%)
Подача предложений
Кол-во: 6 штук(шт.)Цена: 3 636.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.63.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный
2.Расходные материалы для плазменного стерилизатора (Перекись водорода 59-60%)
Подача предложенийКол-во: 12 штук(шт.)Цена: 4 320.00 BYN
Расходные материалы для плазменного стерилизатора (Перекись водорода 59-60%)
Подача предложений
Кол-во: 12 штук(шт.)Цена: 4 320.00 BYN
- Срок поставки
- c 10.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.13.63.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Безналичный


