Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по УТС мужской национальной команды по волейболу
Номер: auc0003447563
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки по игровым видам спорта "Дворец спорта"
УНП 193280306Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, пр-т Победителей, 4
Лоты (5)
1.Услуги предоставления спортивных сооружений (услуги залов, раздевалок, игрового поля, конференц-залов и т.п)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 100.00 BYN
Услуги предоставления спортивных сооружений (услуги залов, раздевалок, игрового поля, конференц-залов и т.п)
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 93.11.10.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
2.Услуги по предоставлению номеров для проживания
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 58 700.00 BYN
Услуги по предоставлению номеров для проживания
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 55.10.10.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
3.Услуги по обеспечению питанием, Услуга тренажерного зала для проведения УТС
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 37 020.00 BYN
Услуги по обеспечению питанием, Услуга тренажерного зала для проведения УТС
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по актам выполненных работ
4.Услуги предоставления бань, саун и душевых
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 400.00 BYN
Услуги предоставления бань, саун и душевых
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 96.04.10.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги
5.Услуга по эксплуатации теплоизолирующего и волейбольного покрытия
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 600.00 BYN
Услуга по эксплуатации теплоизолирующего и волейбольного покрытия
- Срок поставки
- c 02.08.2026 по 20.08.2026
- Код ОКРБ
- 43.33.29.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги


