GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
автобус
Номер: auc0003447392
Открытое акционерное общество "Санаторий "Озёрный"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
16.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Транспорт > Автобусы / микроавтобусы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Санаторий "Озёрный"
УНП 590833407Республика Беларусь, Гродненская область, 231753, аг. Озёры, -
Лоты
1.автобус
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 719 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
автобус
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 719 000.00 BYN Начальная цена определяется поориентировочной стоимости
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 29.10.30.353
- Источник финансирования
- Собственные средства
- Способ расчётов
- согласно заданию на закупку


