Архив — Срок приёма предложений истёк.
Выбор поставщика спортивного инвентаря для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
Номер: auc0003447380
Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
3
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Спортивный инвентарь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Минского района"
УНП 600215044Республика Беларусь, Минская область, 223028, д. Ждановичи, ул. Парковая, 4-10
Лоты (3)
1.Кронштейн настенный для каната для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
Подача предложенийКол-во: 2 комплект(компл.)Цена: 803.38 BYN
Кронштейн настенный для каната для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства.
2.Флажок судейский для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Фишки универсальные для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Стойки для обводки для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Свисток судейский для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Насос для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Эстафетная палочка для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Указатели метража разметки для сектора метания для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Секундомер для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Рулетка измерительная для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Номера нагрудные (стартовые) для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Граната для метания для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Брусок деревянный для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Скакалка гимнастическая для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Перекладина навесная для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Палка гимнастическая для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Обруч гимнастический для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
Подача предложенийКол-во: 183 штук(шт.)Цена: 3 763.12 BYN
Флажок судейский для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Фишки универсальные для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Стойки для обводки для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Свисток судейский для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Насос для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Эстафетная палочка для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Указатели метража разметки для сектора метания для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Секундомер для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Рулетка измерительная для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Номера нагрудные (стартовые) для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Граната для метания для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Брусок деревянный для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Скакалка гимнастическая для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Перекладина навесная для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Палка гимнастическая для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Обруч гимнастический для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства.
3.Гиря для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф для штанги массой до 10 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками EZ- образный для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками W- образный для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками (1500 мм) для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками (2200 мм) для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 1,25 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 2,5 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 5,0 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 10 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 15 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 20 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 25 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 0,5 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 1,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 2,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 3,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 4,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 5,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
Подача предложенийКол-во: 132 штук(шт.)Цена: 12 477.32 BYN
Гиря для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф для штанги массой до 10 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками EZ- образный для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками W- образный для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками (1500 мм) для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гриф олимпийский с замками (2200 мм) для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 1,25 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 2,5 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 5,0 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 10 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 15 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 20 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Диски обрезиненные 25 кг, D=52 для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 0,5 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 1,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 2,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 3,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 4,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь, Гантельный ряд 5,0 кг для комплектации объекта строительства: «Средняя школа в аг. Прилуки Минского района» 2 очередь
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.07.2026
- Код ОКРБ
- 32.30.14.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Со счетов органов государственного казначейства.


