GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Зерносушильный комплекс Green Way 60.23 или аналог
Номер: auc0003447353
Открытое акционерное общество "Черняны"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Растениеводство - другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Черняны"
УНП 200077970Республика Беларусь, Брестская область, 225914, аг. Черняны, ул. Колхозная, 19
Лоты
1.зерносушильный комплекс
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 100 000.00 BYN
зерносушильный комплекс
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 2 100 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 01.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.86.560
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- предоплата через территориальные органы Казначейства


