GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Ветеринарные препараты

Номер: auc0003447215

учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

УНП 600049812

Опубликовано

12.06.2026

Срок подачи

22.06.2026

Лотов

26

Стоимость

42 260,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Ветеринария > Ветеринарные препараты

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • учреждение "Республиканский центр олимпийской подготовки конного спорта и коневодства"

    УНП 600049812Республика Беларусь, Минская область, 223035, аг. Ратомка, ул.Корицкого, 136

Лоты (26)

1.

Раствор Рингера 1 литр.

Подача предложений
Кол-во: 400 стандартный литр(–)Цена: 2 000.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
2.

Раствор натрия хлорида 1 литр

Подача предложений
Кол-во: 400 стандартный литр(–)Цена: 1 700.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
3.

Шприц одноразовый 20 мл

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 400.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.50.13.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
4.

Шприц одноразовый 10 мл.

Подача предложений
Кол-во: 500 штук(шт.)Цена: 380.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.50.13.110
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
5.

Иглы одноразовые 21G

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 300.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
6.

Иглы одноразовые 18G

Подача предложений
Кол-во: 2000 штук(шт.)Цена: 310.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.50.13.100
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
7.

Пенстреп LA 100мл

Подача предложений
Кол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 900.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.11.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
8.

Фенбедофарм порошок 22.5%

Подача предложений
Кол-во: 20 основная упаковка(–)Цена: 1 200.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.220
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
9.

Бутофан раствор 100 мл.

Подача предложений
Кол-во: 100 флакон(флак.)Цена: 3 200.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.10.51.450
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
10.

Вигамокс капли глазные 5 мл.

Подача предложений
Кол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 900.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
11.

Электрозоо раствор 1000мл

Подача предложений
Кол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 4 000.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
10.91.10.830
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
12.

Гепарин раствор 5 мл.

Подача предложений
Кол-во: 50 флакон(флак.)Цена: 700.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
13.

Пенбекс 100 мл.

Подача предложений
Кол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 900.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.11.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
14.

Аподерм спрей

Подача предложений
Кол-во: 20 флакон(флак.)Цена: 700.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.10.54.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
15.

Фитолозин капсулы

Подача предложений
Кол-во: 50 основная упаковка(–)Цена: 2 500.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
16.

Фитолизин паста

Подача предложений
Кол-во: 50 основная упаковка(–)Цена: 2 700.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
17.

Супер Амино С 100 мл.

Подача предложений
Кол-во: 200 флакон(флак.)Цена: 6 000.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
18.

Гиал Син раствор

Подача предложений
Кол-во: 10 флакон(флак.)Цена: 500.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.810
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
19.

Гамасупервит порошок 1 кг.

Подача предложений
Кол-во: 100 килограмм(кг)Цена: 3 200.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
20.

Чик тоник раствор 5 л

Подача предложений
Кол-во: 250 стандартный литр(–)Цена: 3 000.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
21.

Суперс Спрей

Подача предложений
Кол-во: 30 флакон(флак.)Цена: 1 400.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.820
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
22.

Средство родентициодное Эфа Тестовый брикет

Подача предложений
Кол-во: 20 килограмм(кг)Цена: 200.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
20.20.19.850
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
23.

Пен 300, 100 мл.

Подача предложений
Кол-во: 2 флакон(флак.)Цена: 70.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.11.620
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
24.

Преднизилон таблетки

Подача предложений
Кол-во: 40 основная упаковка(–)Цена: 200.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.12.710
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
25.

Медитин 1% 10 мл.

Подача предложений
Кол-во: 2 флакон(флак.)Цена: 900.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
21.20.13.820
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д
26.

Хиовет 6 мл.

Подача предложений
Кол-во: 50 флакон(флак.)Цена: 4 000.00 BYN
Срок поставки
c 15.07.2026 по 31.07.2026
Код ОКРБ
32.50.50.200
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки в течении 10 б.д