GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
466 (повт) Источники бесперебойного питания, АКБ, Трубы ПНД/ПВД
Номер: auc0003447161
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Электротехника > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Командование Военно-воздушных сил и войск противовоздушной обороны
УНП 102120848Республика Беларусь, г. Минск, 220113, г. Минск, ул.Белинского, д.11
Лоты (5)
1.Источник бесперебойного питания
Подача предложенийКол-во: 13 штук(шт.)Цена: 44 148.00 BYN
Источник бесперебойного питания
Подача предложений
Кол-во: 13 штук(шт.)Цена: 44 148.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.11.50.400
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Банковский перевод
4.Аккумуляторная батарея
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 712.00 BYN
Аккумуляторная батарея
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 2 712.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.22.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Банковский перевод
5.Аккумуляторная батарея
Подача предложенийКол-во: 48 штук(шт.)Цена: 58 752.00 BYN
Аккумуляторная батарея
Подача предложений
Кол-во: 48 штук(шт.)Цена: 58 752.00 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 27.20.22.700
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Банковский перевод
6.Труба ПНД/ПВД Ø 32 мм
Подача предложенийКол-во: 282 штук(шт.)Цена: 58 637.95 BYN
Труба ПНД/ПВД Ø 32 мм
Подача предложений
Кол-во: 282 штук(шт.)Цена: 58 637.95 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.29.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Банковский перевод
7.Труба ПНД Ø 20 мм
Подача предложенийКол-во: 47 штук(шт.)Цена: 2 552.66 BYN
Труба ПНД Ø 20 мм
Подача предложений
Кол-во: 47 штук(шт.)Цена: 2 552.66 BYN
- Срок поставки
- c 30.06.2026 по 18.10.2026
- Код ОКРБ
- 22.21.29.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Банковский перевод


