GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кассеты для гистологической проводки образцов ткани
Номер: auc0003447099
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "Минское областное патологоанатомическое бюро"
УНП 690034659Республика Беларусь, Минская область, 223041, п.Лесной, п/о Лесное-1
Лоты (2)
1.Кассеты для гистологической проводки образцов тканей
Подача предложенийКол-во: 118800 штук(шт.)Цена: 20 037.60 BYN
Кассеты для гистологической проводки образцов тканей
Подача предложений
Кол-во: 118800 штук(шт.)Цена: 20 037.60 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора
2.Кассеты для гистологической проводки образцов тканей
Подача предложенийКол-во: 13200 штук(шт.)Цена: 2 226.40 BYN
Кассеты для гистологической проводки образцов тканей
Подача предложений
Кол-во: 13200 штук(шт.)Цена: 2 226.40 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства, Собственные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


