GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Транспортируемая климатическая камера
Номер: auc0003447052
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Закрытое акционерное общество "Завод корпусных изделий"
УНП 693320450Республика Беларусь, Минская область, 223603, г. Слуцк, ул. Социалистическая, д.133, каб.3-10
Лоты
1.Транспортируемая климатическая камера, предназначенная для проведения климатических испытаний (температура, влажность) и поддержания температурных режимов во время транспортирования объектов испытаний
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 183 630.62 BYN
Транспортируемая климатическая камера, предназначенная для проведения климатических испытаний (температура, влажность) и поддержания температурных режимов во время транспортирования объектов испытаний
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 183 630.62 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 12.11.2026
- Код ОКРБ
- 26.51.66.290
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- согласно договора


