GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Доработка системы электронного документооборота (СЭД) КГК

Номер: auc0003447049

Комитет государственного контроля Республики Беларусь

УНП 100715208

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

350 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Информационные технологии > Программное обеспечение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Комитет государственного контроля Республики Беларусь

    УНП 100715208Республика Беларусь, г. Минск, 220030, г. Минск, ул. К. Маркса, 3

Лоты

1.

Доработка системы электронного документооборота (СЭД) КГК

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 350 000.00 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 20.12.2026
Код ОКРБ
62.01.11.900
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
Расчеты производятся в белорусских рублях через органы государственного казначейства. Заказчик обязуется предоставить платежные документы в органы государственного казначейства не позднее 5 (пяти) рабочих дней с даты подписания Акта сдачи-приемки выполненных работ по этапу