GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Система пультовой охранной сигнализации в ГУО "Детский сад № 7 г.Белыничи"

Номер: auc0003447045

Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

УНП 791228325

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

1

Стоимость

26 647,65 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Безопасность > Охрана

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное учреждение "Белыничский районный центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций"

    УНП 791228325Республика Беларусь, Могилевская область, 213051, г. Белыничи, ул. Советская, 28

Лоты

1.

Система пультовой охранной сигнализации в ГУО "Детский сад № 7 г.Белыничи"

Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 26 647.65 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 06.10.2026
Код ОКРБ
26.30.50.800
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки товара (оказания услуг)