GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Экструдированный корм для форели радужной при кормлении в установках замкнутого водоснабжения, размер гранулы 4 мм
Номер: auc0003447012
Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж"
Опубликовано
12.06.2026
Срок подачи
29.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Рыбоводство / рыболовство
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Производственно-торговое унитарное предприятие "Рыбхоз Палуж"
УНП 791277887Республика Беларусь, Могилевская область, 213562, д. Палуж 1, Здание склада инв.84
Лоты
1.Комбикорма полнорационные для рыб для Производственно-торгового унитарного предприятия "Рыбхоз Палуж"
Подача предложенийКол-во: 60400 килограмм(кг)Цена: 440 043.52 BYN
Комбикорма полнорационные для рыб для Производственно-торгового унитарного предприятия "Рыбхоз Палуж"
Подача предложений
Кол-во: 60400 килограмм(кг)Цена: 440 043.52 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 10.91.10.310
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


