Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по стирке загрязненного белья с предварительной дезинфекцией и обеззараживанием при стирке и глажении (с учетом степени загрязненности белья)
Номер: auc0003447005
ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
4
Основные данные
Отрасль / классификатор
ЖКХ / бытовое обслуживание > Услуги прачечных / химчисток
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
ГУЗ "Полоцкая центральная городская больница"
УНП 390375820Республика Беларусь, Витебская область, 211400, г. Полоцк, пр-т Ф. Скорины, 6
Лоты (4)
1.Стирка санитарной одежды персонала многократного применения, спецодежды работников (утепленная и неутепленная)
Подача предложенийКол-во: 8400 килограмм(кг)Цена: 32 172.00 BYN
Стирка санитарной одежды персонала многократного применения, спецодежды работников (утепленная и неутепленная)
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- плановый платеж
2.Стирка постельного белья и принадлежностей, прочего мягкого инвентаря (покрывала, шторы, хлопчатобумажные мешки и иное)
Подача предложенийКол-во: 16200 килограмм(кг)Цена: 62 046.00 BYN
Стирка постельного белья и принадлежностей, прочего мягкого инвентаря (покрывала, шторы, хлопчатобумажные мешки и иное)
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- плановый платеж
3.Стирка нательного белья пациентов(рубашки, пижамы, ночные сорочки, халаты и иное), личной одежды пациентов (находящихся на медико-социальных койках больниц сестринского ухода)
Подача предложенийКол-во: 8200 килограмм(кг)Цена: 31 406.00 BYN
Стирка нательного белья пациентов(рубашки, пижамы, ночные сорочки, халаты и иное), личной одежды пациентов (находящихся на медико-социальных койках больниц сестринского ухода)
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- плановый платеж
4.Стирка детского белья из педиатрического отделения стационара больницы: нательного белья пациентов (рубашки, пижамы, ночные сорочки, халаты и иное), постельного белья и принадлежностей, прочего мягкого инвентаря(покрывала, шторы, хлопчатобумажные мешки и иное).
Подача предложенийКол-во: 8200 килограмм(кг)Цена: 31 406.00 BYN
Стирка детского белья из педиатрического отделения стационара больницы: нательного белья пациентов (рубашки, пижамы, ночные сорочки, халаты и иное), постельного белья и принадлежностей, прочего мягкого инвентаря(покрывала, шторы, хлопчатобумажные мешки и иное).
- Срок поставки
- c 09.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 96.01.19.910
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- плановый платеж


