GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект гидроцилиндров для Т400-70

Номер: auc0003446941

Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"

УНП 600005769

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

1

Стоимость

179 408,88 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Машиностроение > Тракторное и сельскохозяйственное машиностроение

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Открытое акционерное общество "АМКОДОР-СЕМАШ" - управляющая компания холдинга"

    УНП 600005769Республика Беларусь, Минская область, 222720, г. Дзержинск, ул. Фоминых, 19

Лоты

1.

Комплект гидроцилиндров для Т400-70

Подача предложений
Кол-во: 40 комплект(компл.)Цена: 179 408.88 BYN
Срок поставки
c 06.07.2026 по 22.08.2026
Код ОКРБ
28.12.11.350
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
В соответствии с аукционной документацией