GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Кровать армейская металлическая, двухъярусная, разборная
Номер: auc0003446868
Глубокский районный исполнительный комитет
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Глубокский районный исполнительный комитет
УНП 300270958Республика Беларусь, Витебская область, 211800, г. Глубокое, ул. Ленина, 42
Лоты (2)
1.Кровать армейская металлическая, двухъярусная, разборная (ГОСТ 2056-77)
Подача предложенийКол-во: 216 штук(шт.)Цена: 137 160.00 BYN
Кровать армейская металлическая, двухъярусная, разборная (ГОСТ 2056-77)
Подача предложений
Кол-во: 216 штук(шт.)Цена: 137 160.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства на основании ТТН!
2.Кровать армейская металлическая, двухъярусная, разборная (ГОСТ 2056-77)(для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Подача предложенийКол-во: 24 штук(шт.)Цена: 15 240.00 BYN
Кровать армейская металлическая, двухъярусная, разборная (ГОСТ 2056-77)(для субъектов малого и среднего предпринимательства)
Подача предложений
Кол-во: 24 штук(шт.)Цена: 15 240.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.08.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.11.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту через органы государственного казначейства на основании ТТН!


