GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
холодильная камера, сплит-система
Номер: auc0003446857
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности бюджетных организаций Дрогичинского района"
УНП 291631136Республика Беларусь, Брестская область, 225612, г. Дрогичин, ул. Ленина, 149
Лоты (2)
1.камера холодильная
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 082.12 BYN
камера холодильная
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 14 082.12 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.13.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
2.сплит-система (холодильный агрегат)
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 040.22 BYN
сплит-система (холодильный агрегат)
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 7 040.22 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 23.08.2026
- Код ОКРБ
- 28.25.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


