GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Система хранения данных

Номер: auc0003446805

Главное статистическое управление Гродненской области

УНП 500135061

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

30.06.2026

Лотов

1

Стоимость

450 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Компьютеры / оборудование > Другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Главное статистическое управление Гродненской области

    УНП 500135061Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, Гродно, ул.Врублевского,3

Лоты

1.

Система хранения данных (СХД)

Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 450 000.00 BYN
Срок поставки
c 01.08.2026 по 01.12.2026
Код ОКРБ
26.20.14.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки