Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка реагентов, расходных, контрольных и калибровочных материалов для клинико-диагностической лаборатории УЗ "Любанская ЦРБ"
Номер: auc0003446791
Учреждение здравоохранения "Любанская центральная районная больница"
Опубликовано
18.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
45
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Любанская центральная районная больница"
УНП 600208730Республика Беларусь, Минская область, 223812, г. Любань, ул. Первомайская , 97А
Лоты (45)
1.Реагенты для автоматического биохимического анализатора HumaStar-200. Германия
Подача предложенийКол-во: 58 литр(л)Цена: 38 586.00 BYN
Реагенты для автоматического биохимического анализатора HumaStar-200. Германия
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
2.Контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора HumaStar-200. Германия
Подача предложенийКол-во: 100 миллилитр(мл)Цена: 1 452.00 BYN
Контрольные материалы для автоматического биохимического анализатора HumaStar-200. Германия
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
3.Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора HumaStar -200, Германия
Подача предложенийКол-во: 2660 миллилитр(мл)Цена: 1 848.00 BYN
Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора HumaStar -200, Германия
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
4.Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора MindrayBS-300. Китай
Подача предложенийКол-во: 1000 миллилитр(мл)Цена: 102.00 BYN
Расходные материалы для автоматического биохимического анализатора MindrayBS-300. Китай
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
5.Реакционные кюветы к спектрофотометру SolarPA 2600
Подача предложенийКол-во: 15500 штук(шт.)Цена: 1 876.00 BYN
Реакционные кюветы к спектрофотометру SolarPA 2600
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
6.Реагенты для гематологического анализатора Sysmex XN – 350, производства SysmexCorporation (Япония)
Подача предложенийКол-во: 261 литр(л)Цена: 16 297.00 BYN
Реагенты для гематологического анализатора Sysmex XN – 350, производства SysmexCorporation (Япония)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
7.Расходные материалы для гематологического анализатора Sysmex XN – 350, производства SysmexCorporation (Япония)
Подача предложенийКол-во: 50 миллилитр(мл)Цена: 318.00 BYN
Расходные материалы для гематологического анализатора Sysmex XN – 350, производства SysmexCorporation (Япония)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
8.Контрольные материалы для гематологического анализатора Sysmex XN – 350, производства SysmexCorporation (Япония)
Подача предложенийКол-во: 9 миллилитр(мл)Цена: 825.00 BYN
Контрольные материалы для гематологического анализатора Sysmex XN – 350, производства SysmexCorporation (Япония)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
9.Реагенты для гематологического анализатора HumanCount 5D, производства Human (Германия)
Подача предложенийКол-во: 244 литр(л)Цена: 8 280.00 BYN
Реагенты для гематологического анализатора HumanCount 5D, производства Human (Германия)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
10.Контрольные и калибровочные маатериалы для гематологического анализатора HumanCount 5D, производства Human (Япония)
Подача предложенийКол-во: 3 флакон(флак.)Цена: 1 254.00 BYN
Контрольные и калибровочные маатериалы для гематологического анализатора HumanCount 5D, производства Human (Япония)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
11.Реагенты для полуавтоматического фотометра РА 2600, Solar
Подача предложенийКол-во: 10000 штук(шт.)Цена: 330.00 BYN
Реагенты для полуавтоматического фотометра РА 2600, Solar
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
12.Контрольный материал для гемоглобина
Подача предложенийКол-во: 5 набор(набор)Цена: 1 148.00 BYN
Контрольный материал для гемоглобина
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
13.Реактивы для клинических исследований
Подача предложенийКол-во: 1 литр(л)Цена: 1 502.00 BYN
Реактивы для клинических исследований
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
14.Краска для клинических исследований
Подача предложенийКол-во: 16 литр(л)Цена: 549.00 BYN
Краска для клинических исследований
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
15.Краска для клинических исследований
Подача предложенийКол-во: 50 миллилитр(мл)Цена: 11.00 BYN
Краска для клинических исследований
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
16.Реагенты для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства InstrumentationLaboratoryCo., (США).
Подача предложенийКол-во: 6000 штук(шт.)Цена: 5 738.00 BYN
Реагенты для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства InstrumentationLaboratoryCo., (США).
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
17.Контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства InstrumentationLaboratoryCo., (США)
Подача предложенийКол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 4 454.00 BYN
Контрольные материалы для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства InstrumentationLaboratoryCo., (США)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
18.Расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства InstrumentationLaboratoryCo., (США)
Подача предложенийКол-во: 22 литр(л)Цена: 7 923.00 BYN
Расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства InstrumentationLaboratoryCo., (США)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
19.Расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства Instrumentation LaboratoryCo., (США)
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 4 608.00 BYN
Расходные материалы для автоматического анализатора гемостаза «ACLElitePro» производства Instrumentation LaboratoryCo., (США)
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
20.Реагенты для полуавтоматического гемокоагулометра четырехканального СТ2410
Подача предложенийКол-во: 7500 штук(шт.)Цена: 4 650.00 BYN
Реагенты для полуавтоматического гемокоагулометра четырехканального СТ2410
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
21.Реагенты для полуавтоматического гемокоагулометра четырехканального СТ2410
Подача предложенийКол-во: 20 миллилитр(мл)Цена: 434.00 BYN
Реагенты для полуавтоматического гемокоагулометра четырехканального СТ2410
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
22.Реакционные кюветы к гемокоагулометру четырехканальному СТ 2410
Подача предложенийКол-во: 3000 штук(шт.)Цена: 693.00 BYN
Реакционные кюветы к гемокоагулометру четырехканальному СТ 2410
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
23.Реагенты для анализатора глюкозы BiosenC-line. Германия
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 7 086.00 BYN
Реагенты для анализатора глюкозы BiosenC-line. Германия
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
24.Реагенты для анализатора глюкозы BiosenC-line. Германия
Подача предложенийКол-во: 12 миллилитр(мл)Цена: 1 544.00 BYN
Реагенты для анализатора глюкозы BiosenC-line. Германия
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
25.Расходные материалы для анализатора глюкозы BiosenC-line
Подача предложенийКол-во: 5 литр(л)Цена: 1 260.00 BYN
Расходные материалы для анализатора глюкозы BiosenC-line
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
26.Реагенты и расходные материалы для фотометра универсального Mindray MR – 96А, Китай.
Подача предложенийКол-во: 172 набор(набор)Цена: 42 414.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для фотометра универсального Mindray MR – 96А, Китай.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
27.Реагенты и расходные материалы для экспресс-анализатора критических состояний иммунохроматографического портативного LS-1100 Lansion Biotechnology Co., Ltd, Китай.
Подача предложенийКол-во: 2700 штук(шт.)Цена: 27 660.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для экспресс-анализатора критических состояний иммунохроматографического портативного LS-1100 Lansion Biotechnology Co., Ltd, Китай.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
28.Реагенты для портативного иммунофлуоресцентного анализатора i-CHROMAII.
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 717.00 BYN
Реагенты для портативного иммунофлуоресцентного анализатора i-CHROMAII.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
29.Реагенты и расходные материалы для анализатора газов крови «epokReader», производитель:EpocalInc,,Canada.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 15 722.00 BYN
Реагенты и расходные материалы для анализатора газов крови «epokReader», производитель:EpocalInc,,Canada.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
30.Реагенты для проведения диагностики сифилиса
Подача предложенийКол-во: 1000 штук(шт.)Цена: 1 657.00 BYN
Реагенты для проведения диагностики сифилиса
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
31.Экспресс-тесты для диагностики иммунохроматографическим экспресс-методом
Подача предложенийКол-во: 220 штук(шт.)Цена: 1 357.00 BYN
Экспресс-тесты для диагностики иммунохроматографическим экспресс-методом
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
32.Реагенты для иммуногематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 725.00 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
33.Реагенты для иммуногематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 1 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 2 309.00 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
34.Реагенты для иммуногематологических исследований
Подача предложенийКол-во: 3 набор(набор)Цена: 823.00 BYN
Реагенты для иммуногематологических исследований
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
36.Контрольные материалы для исследования белка в моче
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 344.00 BYN
Контрольные материалы для исследования белка в моче
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
37.Контрольные материалы для исследования белка в моче.
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 452.00 BYN
Контрольные материалы для исследования белка в моче.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
38.Тест-полоски для экспресс анализа мочи
Подача предложенийКол-во: 11100 штук(шт.)Цена: 1 369.00 BYN
Тест-полоски для экспресс анализа мочи
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
39.Тест полоски для определения микроальбумина и креатинина в моче.
Подача предложенийКол-во: 500 штук(шт.)Цена: 313.00 BYN
Тест полоски для определения микроальбумина и креатинина в моче.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
40.Экспресс-тесты для диагностики иммунохроматографическим экспресс-методом.
Подача предложенийКол-во: 375 штук(шт.)Цена: 1 489.00 BYN
Экспресс-тесты для диагностики иммунохроматографическим экспресс-методом.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
41.Реактивы для клинических исследований. Набор для копрограмм.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 264.00 BYN
Реактивы для клинических исследований. Набор для копрограмм.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
42.Экспресс-тесты для диагностики иммунохроматографическим экспресс-методом
Подача предложенийКол-во: 100 штук(шт.)Цена: 2 067.00 BYN
Экспресс-тесты для диагностики иммунохроматографическим экспресс-методом
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
43.Реактивы для клинических исследований. Набор для анализа спинно-мозговой жидкости.
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 276.00 BYN
Реактивы для клинических исследований. Набор для анализа спинно-мозговой жидкости.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
44.Дозаторы пипеточные
Подача предложенийКол-во: 5 штук(шт.)Цена: 1 386.00 BYN
Дозаторы пипеточные
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 22.29.29.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
45.Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора электролитов модели EasyLyte Na/K/Cl.-1 усл.ед.
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 11 667.00 BYN
Реагенты, контрольные и расходные материалы для анализатора электролитов модели EasyLyte Na/K/Cl.-1 усл.ед.
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней
46.Краска для клинических исследований
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 101.00 BYN
Краска для клинических исследований
- Срок поставки
- c 29.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течении 20 банковских дней


