GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Закупка гербицида "Люмакс СЭ" либо аналога

Номер: auc0003446741

Ордена Ленина сельскохозяйственный производственный кооператив "Лариновка"

УНП 300009035

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

1

Стоимость

14 405,04 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Химия > Агрохимия / удобрения

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Ордена Ленина сельскохозяйственный производственный кооператив "Лариновка"

    УНП 300009035Республика Беларусь, Витебская область, 211385, а.г. Лариновка, Крапивенский с/с 6

Лоты

1.

Закупка гербицида "Люмакс СЭ" либо аналога

Подача предложений
Кол-во: 390 литр(л)Цена: 14 405.04 BYN
Срок поставки
c 30.06.2026 по 07.07.2026
Код ОКРБ
20.20.12.900
Источник финансирования
Бюджетные средства, Собственные средства
Способ расчётов
100% предоплата через органы госказаначейства в сумме 14389,48 руб. 100% предоплата с расчетного счета организации в сумме 15,56 руб.