GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Вёдра педальные (доги)
Номер: auc0003446707
РУП "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
01.07.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Посуда / кухонная утварь
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
РУП "Дирекция строящегося предприятия Министерства здравоохранения Республики Беларусь"
УНП 100297009Республика Беларусь, Минская область, 220006, г. Минск, ул. Свердлова, 24, пом.2Н
Лоты
1.Вёдра педальные (доги)
Подача предложенийКол-во: 230 штук(шт.)Цена: 15 000.00 BYN
Вёдра педальные (доги)
Подача предложений
Кол-во: 230 штук(шт.)Цена: 15 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 20.07.2026 по 10.08.2026
- Код ОКРБ
- 25.99.12.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с документацией


