GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Контрольные материалы для биохимических исследований для анализатора «CLIMA MC-15» (потребность ГЦТ)
Номер: auc0003446641
УЗ "6-я городская клиническая больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Химия > Реактивы / реагенты
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
УЗ "6-я городская клиническая больница"
УНП 100241188Республика Беларусь, г. Минск, 220037, г. Минск, ул. Уральская, 5
Лоты
1.Контрольная мультисыворотка для биохимических исследований
Подача предложенийКол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 712.80 BYN
Контрольная мультисыворотка для биохимических исследований
Подача предложений
Кол-во: 60 миллилитр(мл)Цена: 712.80 BYN
- Срок поставки
- c 27.07.2026 по 24.12.2026
- Код ОКРБ
- 21.10.60.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата за поставленный товар производится путем безналичного перечисления в белорусских рублях по факту поставки на расчетный счет Поставщика платежным поручением через органы Государственного казначейства на основании ТТН (ТН) в течение 10 (десяти) банковских дней с момента передачи товара покупателю.


