GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект зимней специальной одежды

Номер: auc0003446587

Гомельская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

УНП 400002397

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

21.06.2026

Лотов

2

Стоимость

189 999,30 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Легкая промышленность > Спецодежда

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Гомельская областная организация Республиканского государственно-общественного объединения "Белорусское республиканское общество спасания на водах"

    УНП 400002397Республика Беларусь, Гомельская область, 246050, г. Гомель, ул. Билецкого, 4

Лоты (2)

1.

Комплект зимней специальной одежды

Подача предложений
Кол-во: 261 комплект(компл.)Цена: 170 999.37 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 25.11.2026
Код ОКРБ
14.19.99.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 10 (десяти) банковских дней путем безналичного перечисления через органы государственного казначейства
2.

Комплект зимней специальной одежды

Подача предложений
Кол-во: 29 комплект(компл.)Цена: 18 999.93 BYN
Срок поставки
c 20.07.2026 по 25.11.2026
Код ОКРБ
14.19.99.000
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
по факту поставки товара в течение 10 (десяти) банковских дней путем безналичного перечисления через органы государственного казначейства