GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Сетка металлическая проволочная плетеная с ячейками №50 из проволоки оцинкованной диаметром 6мм

Номер: auc0003446580

Государственное лесохозяйственное учреждение "Россонский лесхоз"

УНП 300009313

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

06.07.2026

Лотов

1

Стоимость

31 100,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Металлы / металлоизделия > Металлы - другое

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное лесохозяйственное учреждение "Россонский лесхоз"

    УНП 300009313Республика Беларусь, Витебская область, 211471, г.п. Россоны, ул. Невельская, 1

Лоты

1.

Сетка металлическая проволочная плетеная с ячейками №50 из проволоки оцинкованной диаметром 6мм

Подача предложений
Кол-во: 1800 погонный метр(пог. м)Цена: 31 100.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 17.07.2026
Код ОКРБ
25.93.13.430
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
50%- предоплата в течение 5 (пяти) банковских дней с момента получения покупателем извещения о готовности товара к отгрузке, 50% - по факту поставки товара в течении 30 (тридцати) банковских дней.