GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пластины для стерильного соединения трубок полимерных контейнеров
Номер: auc0003446534
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
28.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты
1.Пластины для стерильного соединения трубок полимерных контейнеров
Подача предложенийКол-во: 4620 штук(шт.)Цена: 79 695.00 BYN
Пластины для стерильного соединения трубок полимерных контейнеров
Подача предложений
Кол-во: 4620 штук(шт.)Цена: 79 695.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


