GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Пленка рентгеновская медицинская
Номер: auc0003446436
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
2
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Расходные материалы
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Солигорская центральная районная больница"
УНП 600122797Республика Беларусь, Минская область, 223710, г. Солигорск, ул. Коржа,1
Лоты (2)
1.Пленка рентгеновская медицинская 35х35 см
Подача предложенийКол-во: 600 лист(лист.)Цена: 4 210.80 BYN
Пленка рентгеновская медицинская 35х35 см
Подача предложений
Кол-во: 600 лист(лист.)Цена: 4 210.80 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет
2.Пленка рентгеновская медицинская 24х30 см
Подача предложенийКол-во: 800 лист(лист.)Цена: 3 176.80 BYN
Пленка рентгеновская медицинская 24х30 см
Подача предложений
Кол-во: 800 лист(лист.)Цена: 3 176.80 BYN
- Срок поставки
- c 29.06.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.11.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- расчет


