GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по обеспечению проживания команды высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Светлогорске (дни УТС, дни игр-домашние)
Номер: auc0003446430
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Туризм / отдых / спорт > Услуги гостиниц
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»
УНП 490084377Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, д. 110
Лоты
1.Услуги по обеспечению проживания команды высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Светлогорске (дни УТС, дни игр-домашние)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 36 200.00 BYN
Услуги по обеспечению проживания команды высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Светлогорске (дни УТС, дни игр-домашние)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 36 200.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 55.10.10.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковских дней


