GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка мебели для нужд колледжа
Номер: auc0003446405
Учреждение образования "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
7
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Столинский государственный аграрно-экономический колледж"
УНП 200114445Республика Беларусь, Брестская область, 225510, г. Столин, ул. Советская, д.133
Лоты (7)
1.Стол компьютерный
Подача предложенийКол-во: 15 штук(шт.)Цена: 1 863.00 BYN
Стол компьютерный
Подача предложений
Кол-во: 15 штук(шт.)Цена: 1 863.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
2.Комплект ученический двухместный регулируемый с закругленными углами
Подача предложенийКол-во: 45 комплект(компл.)Цена: 9 132.00 BYN
Комплект ученический двухместный регулируемый с закругленными углами
Подача предложений
Кол-во: 45 комплект(компл.)Цена: 9 132.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.13.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
3.Стулья ученические
Подача предложенийКол-во: 244 штук(шт.)Цена: 11 362.00 BYN
Стулья ученические
Подача предложений
Кол-во: 244 штук(шт.)Цена: 11 362.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.00.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
4.Стол письменный прямой
Подача предложенийКол-во: 4 штук(шт.)Цена: 375.00 BYN
Стол письменный прямой
Подача предложений
Кол-во: 4 штук(шт.)Цена: 375.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.12.410
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
5.Кровать односпальная на металлическом каркасе в комплекте с матрасом
Подача предложенийКол-во: 125 штук(шт.)Цена: 44 883.00 BYN
Кровать односпальная на металлическом каркасе в комплекте с матрасом
Подача предложений
Кол-во: 125 штук(шт.)Цена: 44 883.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
6.Стол обеденный
Подача предложенийКол-во: 209 штук(шт.)Цена: 32 604.00 BYN
Стол обеденный
Подача предложений
Кол-во: 209 штук(шт.)Цена: 32 604.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.02.10.500
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки
7.Тумба прикроватная
Подача предложенийКол-во: 160 штук(шт.)Цена: 14 208.00 BYN
Тумба прикроватная
Подача предложений
Кол-во: 160 штук(шт.)Цена: 14 208.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 30.11.2026
- Код ОКРБ
- 31.09.12.350
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту поставки


