GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуги по обеспечению питания команды высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Светлогорске (дни УТС, дни игр-домашние)
Номер: auc0003446381
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Продовольствие / пищевая промышленность > Организация питания
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение «Хоккейный клуб «Гомель»
УНП 490084377Республика Беларусь, Гомельская область, 246006, г. Гомель, ул. Мазурова, д. 110
Лоты
1.Услуги по обеспечению питания команды высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Светлогорске (дни УТС, дни игр-домашние)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 132 000.00 BYN
Услуги по обеспечению питания команды высшей лиги по хоккею с шайбой в г. Светлогорске (дни УТС, дни игр-домашние)
Подача предложений
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 132 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 56.10.19.000
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в течение 10 банковскх


