Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты и реактивы для лаборатории контроля качества крови
Номер: auc0003446193
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
8
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинские исследования
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр трансфузиологии и медицинских биотехнологий"
УНП 190572781Республика Беларусь, г. Минск, 220080, г. Минск, Долгиновский тракт, 160
Лоты (8)
1.ОСО "Содержание белка в иммуноглобулине"
Подача предложенийКол-во: 25 ампула(ампул.)Цена: 24 500.00 BYN
ОСО "Содержание белка в иммуноглобулине"
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
2.Раствор человеческого альбумина 10% в 0,85% растворе хлорида и 0,05% растворе натрия азида стерильный
Подача предложенийКол-во: 2 ампула(ампул.)Цена: 8 400.00 BYN
Раствор человеческого альбумина 10% в 0,85% растворе хлорида и 0,05% растворе натрия азида стерильный
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
3.Human аlbumin (molecular size) BRP Y0001913
Подача предложенийКол-во: 6 флакон(флак.)Цена: 1 788.00 BYN
Human аlbumin (molecular size) BRP Y0001913
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
4.Human Albumin for electrophoresis BRP H0900000
Подача предложенийКол-во: 7 флакон(флак.)Цена: 20 300.00 BYN
Human Albumin for electrophoresis BRP H0900000
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
5.Плазма контрольная (пул здоровых доноров) Плазма Н
Подача предложенийКол-во: 6 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 1 803.82 BYN
Плазма контрольная (пул здоровых доноров) Плазма Н
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
6.Натрия стандарт для АА-спектрометрии 1000mg/l, K Certipur, 100 мл
Подача предложенийКол-во: 1 флакон(флак.)Цена: 218.88 BYN
Натрия стандарт для АА-спектрометрии 1000mg/l, K Certipur, 100 мл
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
7.Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации иммуноглобулина класса А в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 1 217.48 BYN
Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации иммуноглобулина класса А в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки
8.Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации иммуноглобулина класса М в сыворотке крови
Подача предложенийКол-во: 4 набор(набор)Цена: 1 217.48 BYN
Набор реагентов для иммуноферментного определения концентрации иммуноглобулина класса М в сыворотке крови
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 30.09.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки


