GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Ремонт микроскопа мод. PZO (идентификационный номер 294417)
Номер: auc0003446189
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский госпиталь Департамента финансов и тыла Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100834693Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, ул. Золотая Горка, 4
Лоты
1.Ремонт микроскопа мод. PZO (идентификационный номер 294417)
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 548.00 BYN
Ремонт микроскопа мод. PZO (идентификационный номер 294417)
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 548.00 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту оказания услуги


