GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Шкаф медицинский металлический
Номер: auc0003446185
Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
18.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Офис / дом > Мебель
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "Академия Министерства внутренних дел Республики Беларусь"
УНП 100926541Республика Беларусь, г. Минск, 220005, г. Минск, пр-т Машерова, 6А
Лоты
1.Шкаф медицинский металлический
Подача предложенийКол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 260.00 BYN
Шкаф медицинский металлический
Подача предложений
Кол-во: 2 штук(шт.)Цена: 3 260.00 BYN
- Срок поставки
- c 06.07.2026 по 24.07.2026
- Код ОКРБ
- 31.01.11.900
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- по факту


