GoszakupkiАрхив

АрхивСрок приёма предложений истёк.

Комплект центрифуг

Номер: auc0003446154

Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

УНП 100185129

Опубликовано

11.06.2026

Срок подачи

26.06.2026

Лотов

1

Стоимость

162 000,00 BYN

Картотека — проверка и мониторинг контрагентов. Попробовать бесплатно

Основные данные

  • Отрасль / классификатор

    Образование / наука > Лабораторное оборудование

  • Процедура

    Электронный аукцион

Заказчик

  • Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"

    УНП 100185129Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2

Лоты

1.

Комплект центрифуг

Отменен
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 162 000.00 BYN
Срок поставки
c 13.07.2026 по 30.11.2026
Код ОКРБ
28.29.41.300
Источник финансирования
Бюджетные средства
Способ расчётов
По факту поставки в течение 10 банковских дней