GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка световода волоконно-оптического, совместимого со светодиодным источником света имеющейся лапароскопической стойки ОЛИМПУС
Номер: auc0003446128
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
Опубликовано
17.06.2026
Срок подачи
27.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Медицинское оборудование / комплектующие
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Брестская городская больница скорой медицинской помощи"
УНП 200050559Республика Беларусь, Брестская область, 224005, г. Брест, ул. Ленина, 15
Лоты
1.Световод волоконно-оптический
Подача предложенийКол-во: 3 штук(шт.)Цена: 8 734.08 BYN
Световод волоконно-оптический
Подача предложений
Кол-во: 3 штук(шт.)Цена: 8 734.08 BYN
- Срок поставки
- c 01.08.2026 по 29.10.2026
- Код ОКРБ
- 32.50.50.390
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- Оплата стоимости товара производится по безналичному расчету в белорусских рублях путем перечисления денежных средств со счетов органов государственного казначейства в течение 15 банковских дней со дня получения товара.


