GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Комплект оборудования для приготовления смеси и грануляции
Номер: auc0003446121
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
30.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Машиностроение > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное научное учреждение "ИНСТИТУТ БИООРГАНИЧЕСКОЙ ХИМИИ НАЦИОНАЛЬНОЙ АКАДЕМИИ НАУК БЕЛАРУСИ"
УНП 100185129Республика Беларусь, г. Минск, 220084, г. Минск, ул. Купревича, 5/2
Лоты
1.Комплект оборудования для приготовления смеси и грануляции
Подача предложенийКол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 243 146.87 BYN
Комплект оборудования для приготовления смеси и грануляции
Подача предложений
Кол-во: 1 комплект(компл.)Цена: 4 243 146.87 BYN
- Срок поставки
- c 15.07.2026 по 30.06.2027
- Код ОКРБ
- 28.99.39.650
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- В соответствии с аукционными документами


