Архив — Срок приёма предложений истёк.
Реагенты для молекулярно-биологических исследований.
Номер: auc0003446117
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
22.06.2026
Лотов
6
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Другое
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр детской онкологии, гематологии и иммунологии"
УНП 600395123Республика Беларусь, Минская область, 223053, д.Боровляны, ул. Фрунзенская, д.43
Лоты (6)
1.Taq ДНК-полимераза для амплификации участков ДНК в наборе с буферами для проведения реакции
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 1 920.00 BYN
Taq ДНК-полимераза для амплификации участков ДНК в наборе с буферами для проведения реакции
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
2.Реактивы и расходные материалы для реакций секвенирования по Сэнгеру
Подача предложенийКол-во: 1 набор(набор)Цена: 20 531.00 BYN
Реактивы и расходные материалы для реакций секвенирования по Сэнгеру
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
3.ДНК маркер Step 100+50
Подача предложенийКол-во: 2 набор(набор)Цена: 240.00 BYN
ДНК маркер Step 100+50
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
4.Агароза для проведения электрофореза
Подача предложенийКол-во: 150 грамм(г)Цена: 594.00 BYN
Агароза для проведения электрофореза
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
5.Фенол/Хлороформ/Изоамиловый спирт (25:24:1) для выделения ДНК
Подача предложенийКол-во: 0.4 литр(л)Цена: 1 832.00 BYN
Фенол/Хлороформ/Изоамиловый спирт (25:24:1) для выделения ДНК
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.14.24.150
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.
6.Буферные растворы
Подача предложенийКол-во: 5 упаковка (количество упаковок)(упак.)Цена: 624.00 BYN
Буферные растворы
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 13.10.2026
- Код ОКРБ
- 20.59.52.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту поставки, в соответствии с проектом договора.


