GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по ремонту шкафа сушильного ШС-80
Номер: auc0003446096
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Минский городской клинический центр гинекологии"
УНП 101106102Республика Беларусь, г. Минск, 220065, г. Минск, ул.Сенницкая, д.53
Лоты
1.Услуга по ремонту шкафа сушильного ШС-80
Подача предложенийКол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 400.00 BYN
Услуга по ремонту шкафа сушильного ШС-80
Подача предложений
Кол-во: 1 условная единица(усл. ед.)Цена: 400.00 BYN
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.07.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- По факту выполнения работ (оказания услуг) в течение 10 (десяти) банковских дней со дня подписания акта выполненных работ (оказанных услуг)


