GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Закупка машины сельскохозяйственной дождевальной барабанного типа
Номер: auc0003445991
Открытое акционерное общество "Новогородищенское"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
25.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Сельское хозяйство > Сельскохозяйственная техника / оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Открытое акционерное общество "Новогородищенское"
УНП 700026829Республика Беларусь, Могилевская область, 213038, аг. Городище, ул. Центральная, 10Б
Лоты
1.машина сельскохозяйственная дождевальная барабанного типа
ОтмененКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 161 000.00 BYN
машина сельскохозяйственная дождевальная барабанного типа
Отменен
Кол-во: 1 единица(ед.)Цена: 161 000.00 BYN
- Срок поставки
- c 07.07.2026 по 12.07.2026
- Код ОКРБ
- 28.30.60.100
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- через органы государственного казначейства


