Архив — Срок приёма предложений истёк.
Услуга по техническому обслуживанию, ремонту медицинской техники в УЗ «ГОКПЦ» на 2026 год, дополнение
Номер: auc0003445835
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
26.06.2026
Лотов
5
Основные данные
Отрасль / классификатор
Медицина > Ремонт / обслуживание медтехники
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение здравоохранения "Гродненский областной клинический перинатальный центр"
УНП 500037931Республика Беларусь, Гродненская область, 230009, г. Гродно, ул. Горького, 77
Лоты (5)
1.Техническое обслуживание и ремонт анализатора КЩС RapidPoint 500 (Siemens)
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 1 078.89 BYN
Техническое обслуживание и ремонт анализатора КЩС RapidPoint 500 (Siemens)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.14.19.200
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
2.Техническое обслуживание и ремонт монитора фетального и материнского F9 (Edan)
Подача предложенийКол-во: 4 единица(ед.)Цена: 3 067.20 BYN
Техническое обслуживание и ремонт монитора фетального и материнского F9 (Edan)
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
3.Техническое обслуживание и ремонт системы мониторирования пациента Philips intelliVue MX500
Подача предложенийКол-во: 6 единица(ед.)Цена: 5 372.40 BYN
Техническое обслуживание и ремонт системы мониторирования пациента Philips intelliVue MX500
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
4.Техническое обслуживание и ремонт анализатора иммунодиагностического Delfia Xpress
Подача предложенийКол-во: 1 единица(ед.)Цена: 18 210.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт анализатора иммунодиагностического Delfia Xpress
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства
5.Техническое обслуживание и ремонт анализатора гематологического с принадлежностями MiniVIDAS (BioMerieux S.A. ) Техническое обслуживание и ремонт анализатора гематологического с принадлежностями Vidas PC
Подача предложенийКол-во: 2 единица(ед.)Цена: 9 240.00 BYN
Техническое обслуживание и ремонт анализатора гематологического с принадлежностями MiniVIDAS (BioMerieux S.A. ) Техническое обслуживание и ремонт анализатора гематологического с принадлежностями Vidas PC
- Срок поставки
- c 13.07.2026 по 31.12.2026
- Код ОКРБ
- 33.13.12.300
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- безналичный, через органы государственного казначейства


