GoszakupkiАрхив
Архив — Срок приёма предложений истёк.
Станок для нанесения клея
Номер: auc0003445732
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
Опубликовано
11.06.2026
Срок подачи
21.06.2026
Лотов
1
Основные данные
Отрасль / классификатор
Образование / наука > Образование. Оборудование
Процедура
Электронный аукцион
Заказчик
Учреждение образования "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ИНСТИТУТ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ"
УНП 100419924Республика Беларусь, г. Минск, 220004, г. Минск, ул. К. Либкнехта, 32
Лоты
1.Станок для нанесения клея
Подача предложенийКол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 378.23 BYN
Станок для нанесения клея
Подача предложений
Кол-во: 1 штук(шт.)Цена: 12 378.23 BYN
- Срок поставки
- c 01.07.2026 по 20.10.2026
- Код ОКРБ
- 28.49.12.870
- Источник финансирования
- Бюджетные средства
- Способ расчётов
- в соответствии с проектом договора


